Как вернуть деньги после перевода на карту одалживавшего сумму, отказавшегося возвратить их?

Я заняла 8 тыс и перевала их со своей карты на карту того кто занимал. Попросила возрат денег на что получила ответ что денег не брал и ничего не отдаст. Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Только в судебном порядке, обращайтесь в суд

если в назначении платежа было указано - в долг. - запросто,

если есть подтверждающие расписки - запросто

ничего этого нет - скажите деньгам - пока пока

Здравствуйте! Можете попробовать подать иск о взыскании неосновательного обогащения, как ошибочно произведенный платеж. Но дело не простое.