Что будет, если я заберу свое окно из дома жены?

Жил с женой у ее родителей некоторое время. Купил окно, а через некоторое время мне пришлось уехать. Так вот собственно вопрос который захотел спросить мой друг. Что будет если я тупо пойду с ломом, и выдерну свое окно. На которое у меня есть документы.
Лучший ответ

сядете как минимум на административные сутки

Привлекут к ответственности, возможны варианты от административной до уголовной.

Спор следует разрешать в судебном порядке.