Вопросы отказа от пластиковых окон в кредит и возможного судебного разбирательства
Я заказала пластиковое окна в кредит и подписала договор с компанией, через некоторое время я отказалась от окна так как нету денежных средств чтоб оплачивать. Теперь компания окон звонит мне и требуют от меня деньги за просроченные месеца и навязывают то окно которое я заказывала. Могу ли я отказаться от окон если они мне окна не устанавливали, и может ли компания подать из-за этого в суд на меня!
Может,но надо все детально разбираться (читать условия кредитного договора и т.д.)
Потребитель имеет право отказаться от выполнения работ, услуг , ВОЗМЕСТИВ исполнителю понесенные им расходы.
От окон можете отказаться, оплатив стоимость их изготовления.