Волгоград, 02.06.2016, 01:29

Обмен не качественного товара по гарантии

Вопрос №10703974 из г. Волгоград
опубликован 02.06.2016, 01:29
При обмене на новый товар по гарантии выбивают новый чек...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не верный.Минус поставил.

02.06.2016, 23:54

ну плюс вам за это

02.06.2016, 23:56

Здравствуйте, да должны это делать

02.06.2016, 01:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.Да должны звучит двухзначно. Где написано чтоб показать продавцу...

Ответ не верный.Минус поставил.

02.06.2016, 23:54

ну плюс вам за это

02.06.2016, 23:56