Ущерб от столкновения с машиной, выехавшей со второстепенной дороги - водитель согласен оплатить ремонт
Уходил от Столкновения с машиной выехавшей со второстепенной дороги и съехал в кувет, повредил автомобиль, водитель который выезжал соглашается со всем, касания небыло, выплатит мне СК виновника ущерб?
Лучший ответ