Архангельск, 02.06.2016, 02:59

Столкновение с машиной на второстепенной дороге - ущерб и вопрос о выплате СК

Вопрос №10704077 из г. Архангельск
опубликован 02.06.2016, 02:59
Уходил от Столкновения с машиной выезжавшей со второстепенной дороги, уходя съехал в кувет и повредил авто, касания небыло, 2 водитель подтверждает все, выплатит ли мне СК ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, выплатит если ГИБДД вызывали или без ГИБДД оформляли европротокол?

02.06.2016, 03:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Гибдд вызывали, ущерб больше чем 50000

02.06.2016, 03:18

Так и обращайтесь в СК

02.06.2016, 03:27

Обращайтесь в страховую компанию. До того момента пока представитель страховой компании не осмотрит автомобиль, не проведут оценку, и не выплатят Вам возмещение ущерба, не ремонтируйте автомобиль. Так как при не согласии в размером выплаты придется провести независимую экспертизу и взыскать разницу в суде.

02.06.2016, 03:29