Какой оклад я получу со северной надбавкой в г. Иркутск и после удержания налогов?

Вопрос №10704272 из г. Иркутск
опубликован 02.06.2016, 04:56
У меня в трудовом договоре указан оклад 20 000. Работодатель мне должен выплатить 20 000*1.3 (районный коэффициент+30% северная надбавка--г.Иркутск)=33 800-13%=29 406?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в бухгалтерию.

02.06.2016, 05:02

бухгалтерии нет

мне нужно в суд подавать о невыплате зарплаты.Вопрос в размере

02.06.2016, 09:08

Здравствуйте. Нет бухгалтерии, обратитесь к лицу, кто начисляет Вам

з/п. Затем обращайтесь в суд.

02.06.2016, 09:11

Подавайте как считаете нужным, если что, то в судебном заседании ответчик может изложить свои возражения по сумме

02.06.2016, 09:13

директор начисляет, он не выплачивает

02.06.2016, 09:13

обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Можете обратиться в суд. Других вариантов, нет.

02.06.2016, 09:14

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034