Срок надзора мужу, совершившему правонарушение в пьяном угаре и пытавшемуся снять браслет с женщины, составляет 6 лет
Мой муж совершил правонарушение (в пьяном угаре пытался снять браслет с женщины, сам ни чего не помнит) 10.07.15 г освободился из под стражи, надзор 6 лет. Какой срок ему грозит. Женщине принес извинения, она извинения приняла.
Лучший ответ
Елена, если никуда никто об этом не сообщал, то ему ничего не грозит.