Преступление в группе - мужчина обвиняется в избиении и изнасиловании, вторая женщина свидетельствует и ставит под угрозу срок обвиняемой
Мужчину обвиняют в избиении и изнасиловании женщины при этом присутствовала другая женщина и не не помешала избиению... теперь они идут как групповое преступление, женщине предлагают дать показания против мужчины но она не хочет какой срок ей грозит?
Лучший ответ
Добрый вечер! Женщина как подозреваемая по уголовному делу имеет право отказаться от дачи показаний на основании ст.