Должна ли я оплачивать эти два месяца если договор о предостовлении мне услуг на 3 курс я не оформляла?
Я отучилась 2 курса в ВУЗе на платной основе, ежегодно оформляла договора (1 на осенний семесрт, 2 доп. на весенний семестр) оплату производила в положеные сроки. 2 курс 4 семестр я не окончила не сдала сессию (3 экзамена). Больше в институт не ходила. Прошло 2 года решила забрать документы при оформлении обходного листа мне сказали что у меня долг за 2 месяца 3 курса оргументируя это тем что отчислили меня 1 ноября. Должна ли я оплачивать эти два месяца если договор о предостовлении мне услуг на 3 курс я не оформляла?
Лучший ответ
Нет,раз нет договора,нет оплаты,но документы они Вам должны вернуть.