Вопрос о выплате за исполнение обязанностей директора школы заместителю
Я работаю заместителем директора по УВР. В должностной инструкции написано, что я должна исполнять обязанности директора школы на время его отсутствия (отпуск, болезнь и т.д.). Директор платить за исполнение обязанностей не хочет. Прав ли он?
Добрый день! Директор не прав и вам обязан доплачивать за доп. работу.
Если И,О,подобным образом прописано в вашей инструкции то вам не положена оплата
В трудовой книжке записано, что заместителем работаю с 2012 года, а должностная инструкция подписана в 2010 году. Действительна ли она? Сейчас уже ФГОС.
Должностная инструкция делается под должность, а не под конкретного работника. Если она утверждена работодателем, то действительна