Могу ли я потребовать взыскания процентов за просрочку выплаты расчета и компенсацию морального вреда?
Уважаемый Роман! Честно говоря не знаю как у Вас, но в Москве у меня дела с похожими на Ваш случаями завершались положительно. Плохо, что у Вас нет документов с печатью фирмы и подписью директора. В любом случае, обязательно обращайтесь в суд с требованиями:
1. Обязать заключить трудовой договор с " "__20_ (дата поступления на работу)
2. Взыскать денежную сумму в размере ______ (сколько не доплачено)
3. Проценты в размере ____ (1/300 годовых от ставки рефинансирования ЦБ)
4. Моральный вред в размере ____ (на Ваше усмотрение).
При наличии нескольких свидетелей и документов косвенно подвтерждающих, Ваше участие в работе, у Вас имеются все шансы на успех!