Как разрешить конфликт с неприятным соседом на даче?
У меня с соседом по даче идёт конфликт он постоянно что-нибудь подкидывает пакости я пытаюсь не связываться но он видимо жить спокойно не может если не напакостит. Много раз обращалась участковому но всё без наказании он всегда выкручивается говорит что не он это делает участковый говорит чтоб я сфоткала когда он пакостит но это не возможно выбирает время пока меня нет дома. Что мне делать и куда ещё обратиться.
Лучший ответ
поставьте камеру скрытую и пусть она все снимает тогда и доказать сможете
Напишите жалобу в местную администрацию
Мне не понравился Ваш ответ.!