Ставрополь, 07.09.2015, 22:26

Как привлечь соседа к административной ответственности за неприятные действия?

Вопрос №7952121 из г. Ставрополь
опубликован 07.09.2015, 22:26
Что делать, если второй собственник постоянно делает мелкие пакости, мешает спокойно жить? В настоящий момент разъехаться нет возможности. Можно ли ее привлечь к административной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, добрый вечер!

Расшифруйте понятие "мелкие пакости". Такого термина в Административном кодексе не существует.

Всего доброго,

07.09.2015, 22:34

Мелкие пакости(выносит комнатные цветы из кухни в подъезд на окно,выгоняет с квартиры кошку,нальет воды на пол и не уберет,льет хлорку на пол,ходит обутая по моему паласу,залепила замочное отверстие в замке и т.д.)

07.09.2015, 22:42

Нет в данных действиях состава административного правонарушения.........и даже, если бы было, то доказать это невозможно. "продуманная" у Вас соседка.......

07.09.2015, 23:03