Суд приостановил дело о признании права наследования недвижимого имущества после отказа мамы и тети в пользу подавшей иск, требуются привлечение Органов опеки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я подала документы в суд о признании права собственности на недвижим имущество, после смерти бабушки, за мной, есть письменный отказ от наследства со стороны мамы и тети (они же ответчики) в мою пользу. В этом доме прописана я и мои малолетние дети. Суд приостановил дело т.к, считает, что должны быть привлечены Органы опеки т.к, данный спор затрагивает интересы детей.Должен ли суд требовать привлечение Органов опеки , чтоб признать право собственности за мной?
Здравствуйте. да, действия суда правомерны, участие органов опеки обязательно
Здравствуйте, а вопрос в чем состоит?