Можно ли переоформить ФИО потребителя на квитанциях по оказанию коммунальных услуг?
Для чего??? всегда нужно думать о практической стороне своих действий.
я собственник, но квитанции приходят на старых хозяев
Да, можно конечно, обратитесь в службы с Вашим паспортом и свидетельством о гос.регистрации права для того, чтобы договора на поставку услуг составили с Вами и квитанции затем будут приходить на Ваше имя
Можно.
Просто явиться в УК, предъявить документы о собственности и подать заявление о переоформлении договора на коммунальное обслуживание.
а можно по интернету это сделать?
направить по интернету копии документов можно, а заявление и договор подписывать то лично нужно