Какие документы председатель СНТ обязан выдать члену и на каком основании можно отказать

Я председатель садоводческого некоммерческого товарищества. Один из садоводов (постоянный жалобщик) требует выдать за три года копии решений общего собрания членов СНТ, заседаний правления, акты ревизионной комиссии, схему электроснабжения и т.д. Какие копии документов я обязан выдать и какие нет. На каком основании можно отказать в выдаче копий?
Лучший ответ

---Здравствуйте, ни какие можете не выдавать. пусть обращается в суд и делает запрос. Всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день,

Ваш садовод является членом СНТ? Если является, то по закону вы не можете ему отказать. В соответствии с Гражданским кодексом член СНТ вправе получать информацию о деятельности организации и знакомиться с ее бухгалтерской и иной документацией.