Повлияет ли предоставление справки 2 НДФЛ и договоров на кредиты на решение судьи в вопросе о возмещении судебных расходов?
Я имела ввиду, то что мне будет трудно единовременно выплатить требуемую сумму. Могу ли я постепенно ее выплачивать?
Просите рассрочку на несколько месяцев.
Можете. Но если это будет установлено судебным актом.
Здравствуйте!
Это никак не повлияет.
Здравствуйте. Ничем это Вам не поможет.
Здравствуйте
Нет, это никак не повлияет на решение судьи..
Нет,это не повлияет,хотя конечно можете представить,если сработает человеческий фактор,разжалобить судью,возможно и снижение данных судебных издержек,пишите отзыв на данное заявление и обосновывайте их черезмерность.
Просите рассрочку на несколько месяцев.
В течении какого времени я должна возместить расходы на судебные издержки?
Такого четкого срока нет .
Просите рассрочку или отсрочку.