LSN Messenger
Казань, 02.06.2016, 08:10

Повлияет ли предоставление справки 2 НДФЛ и договоров на кредиты на решение судьи в вопросе о возмещении судебных расходов?

Вопрос №10705003 из г. Казань
опубликован 02.06.2016, 08:10
Я подавала исковое заявление о признании имущества совместным и о взыскании денежной компенсации за долю в имуществе. Мне отказали. Теперь сторона выигравшая суд требует возместить понесенные судебные расходы. У меня есть несколько кредитов. Если я возьму с работы справку 2 НДФЛ и договора на кредиты с банками, может ли это как-то повлиять на решение судьи? Подскажите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имела ввиду, то что мне будет трудно единовременно выплатить требуемую сумму. Могу ли я постепенно ее выплачивать?

02.06.2016, 09:43

Просите рассрочку на несколько месяцев.

02.06.2016, 09:46

Можете. Но если это будет установлено судебным актом.

02.06.2016, 09:46

Здравствуйте!

Это никак не повлияет.

02.06.2016, 08:11

Здравствуйте. Ничем это Вам не поможет.

02.06.2016, 08:11
Оценка автора вопроса:
Я имела ввиду, то что я не смогу единовременно выплатить эту сумму. Могут ли мне рассрочить эту сумму?

Здравствуйте

Нет, это никак не повлияет на решение судьи..

02.06.2016, 08:11

Нет,это не повлияет,хотя конечно можете представить,если сработает человеческий фактор,разжалобить судью,возможно и снижение данных судебных издержек,пишите отзыв на данное заявление и обосновывайте их черезмерность.

02.06.2016, 08:18
Оценка автора вопроса:
Я имела ввиду, то что мне будет трудно единовременно выплатить требуемую сумму. Могу ли я постепенно ее выплачивать?

Я имела ввиду, то что мне будет трудно единовременно выплатить требуемую сумму. Могу ли я постепенно ее выплачивать?

02.06.2016, 09:43

Просите рассрочку на несколько месяцев.

02.06.2016, 09:46

Можете. Но если это будет установлено судебным актом.

02.06.2016, 09:46

В течении какого времени я должна возместить расходы на судебные издержки?

02.06.2016, 10:18

Такого четкого срока нет .

Просите рассрочку или отсрочку.

02.06.2016, 10:20