Если кредит взят в сентябре 2015 г., я в ближайшем будущем хочу полностью закрыть кредит, могу ли я вернуть деньги за страховку?
Если кредит взят в сентябре 2015 г., я в ближайщем будущем хочу полностью закрыть кредит, могу ли я вернуть деньги за страховку?
Здравствуйте!
Это будет зависеть от условий договора страхования, читайте его внимательно.
Если этот момент указан в Вашем договоре. Договор внимательно прочитайте.
а какие например должны быть условия в договоре страхования?
В каких случаях страховка возвращается или не возвращается вообще. Договор почитайте. Это - не трудно, чем нам здесь гадать не пойми о чем.
спасибо! сегодня почитаю весь договор.
а лучше дайте это сделать юристу, что бы уж точно быть уверенным