Если кредит взят в сентябре 2015 г., я в ближайшем будущем хочу полностью закрыть кредит, могу ли я вернуть деньги за страховку?

Вопрос №10705042 из г. Уфа
опубликован 02.06.2016, 08:16

Если кредит взят в сентябре 2015 г., я в ближайщем будущем хочу полностью закрыть кредит, могу ли я вернуть деньги за страховку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это будет зависеть от условий договора страхования, читайте его внимательно.

02.06.2016, 08:19

Если этот момент указан в Вашем договоре. Договор внимательно прочитайте.

02.06.2016, 08:19

а какие например должны быть условия в договоре страхования?

02.06.2016, 08:21

В каких случаях страховка возвращается или не возвращается вообще. Договор почитайте. Это - не трудно, чем нам здесь гадать не пойми о чем.

02.06.2016, 08:23

спасибо! сегодня почитаю весь договор.

02.06.2016, 08:27

а лучше дайте это сделать юристу, что бы уж точно быть уверенным

02.06.2016, 08:48