Как оформить обязательство будущего супруга по прописке и собственности детей в квартире до заключения брака?
Если вы будете зарегистрированы в квартире супруга, то препятствий в регистрации ваших детей не будет. Относительно выделения доли квартиры детям, действительно любые сделки, направленные на это будут ничтожными. Единственно возможный вариант это заключение сделки, по которой собственник обещает подарить вам долю в квартире при условии рождения ребенка.
Здравствуйте!
Такое соглашение - НЕ ВОЗМОЖНО
УДАЧИ ВАМ
Такое обязательство, обещание, ничтожно, любой документ об этом не будет иметь юридической силы.
Составьте брачный договор.