Как воспользоваться материнским капиталом на покупку дома? Цена дома совпадает с размером материнского капитала.
Как воспользоватся материнским капиталом на покупку дома? Цена дома совпадает с размером материнского капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заключайте договор купли-продажи (ст. 454 ГК РФ). Можно полностью использовать на покупку дома.
Здравствуйте! Заключить договор купли-продажи,зарегистрировать право собственности в Росреестре,предоставить в ПФР пакет документов для перечисления денежных средств по оплате ДКП.