Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения дома в рассрочку?

Я хочу приобрести дом, он стоит больше материнского капитала, хозяин дома согласился, что бы я внесла материнский капитал, а оставшуюся часть он дает мне в рассрочку, после того как я выплачу ему всю сумму, это 800000 т.р.,после этого только он переоформит дом на меня, можно так воспользоваться материнским капиталом?

Лучший ответ

Нет, вам не дадут согласия на такую сделку.