Как отказаться от страховки по кредиту в ВТБ 24 после нового указания Центробанка - действует ли оно для клиентов, оформивших страховку до 1.06.2016?
В втб 24 взял в мае кредит навязали как обычно страховку могу ли я отказаться от нее, по новому указанию центрабанка или действовать данное указание будет для тех кто оформил страховку после 1.06.2016?
в договоре страхования пункт 6.6 страхователь вправе отказаться от договора страхования в любое время путем письменного уведомления об этом страховщика. в случае досрочного отказа страхователя от договора страхования страховая премия возврату не подлежит
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, затем в суд.
Нужно смотреть условия договора страхования.
Можете вы от нее отказаться