Как оформить договор найма для получения субсидии по оплате ЖКХ, если я живу бесплатно и бессрочно
Я пенсионерка, не работаю, живу одна и прописана одна в квартире, единственным собственником которой является мой сын. Хочу оформить субсидию по оплате услуг ЖКХ. Мне сказали, что нужно оформить договор найма. Как его оформить, если я живу естественно безплатно и бессрочно. Нужно ли где-то заверять и регистрировать этот договор?
Здравствуйте!
Оформите договор безвозмездного пользования
УДАЧИ ВАМ
Этот договор безвозмездного пользования нужно ли заверять и регистрировать, где его взять?
Здравствуйте, регистрировать его не нужно, взять Вы его можете у юриста на платной основе.