Неверная разводка светильников - можно ли требовать исправления за счет компании?
День добрый! Нам произвели монтаж натяжных потолков с установкой точечных светильников, разводка светильников была оговорена с работниками при монтаже, черновая схема им так же предоставлена. По выполнении работ подписан акт приема сдачи без претензий (не было возможности проверить, отсутствовали лампы), позже выяснилось что разводка выполнена неверно. Можно требовать исправления за счет компании?
Можно, для этого необходима письменная претензия согласно требований ГК.
Я уже обратилась с этим вопросом письменно в компанию, мне ответили отказом в исправлении устно. Претензию я тоже им направляю?
Здравствуйте! да, претензию также направьте им.