Недочёты при монтаже потолков в двух комнатах - как правильно поступить?
Здравствуйте. Пишите претензию изготовителю (исполнителю) требуйте возмещения убытков. Не забудьте составить акт о выявленных повреждениях и подпишите соседями. Если откажутся устранять или возмещать ущерб придется подавать в суд.
Вам надо решать с исполнителем по некачественому монтажу ворос сразу и оплачивать работу после устранения недоделок. Удачи..
Если не оплатите вторую часть то останутся недоделанными потолки. Считаю что разумней оплатить. Написать им претензию и ге подписывать акт о выполненных работах до устранения недостатков. Если дойдет до суда Вам потребуется проведение независимой экспертизы, где должно быть указано на ваявленные недостатки работ. Имейте ваиду если подптшете акт они скажут что на момент сдачи работ недостатков вы не обнаружили.