Задержки выплат в ОВД - как бороться и как получить пособие по уходу за ребенком?
Здравствуйте, Мария!
Почему задерживают выплаты Вы можете узнать у непосредственного руководителя подразделения на личном приеме. Если Вам будет отказано - отправьтесь на примем в Территориальное Управление ОВД.
Пособие по уходу за ребенком до достижения им полутора лет выплачивается в дни, когда установлена выплата заработной платы. Для начисления денежных средств Вам необходимо написать заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком.
С уважением,
Мария, хорошо что Вам известны причины задержки выплат. Обращайтесь в прокуратуру Новгорода и они сами разберутся с Вашим вопросом. Удачи.
Спасибо за ответ. Однако, руководители находятся в г. СПб, а проживаю я в г. В. Новгород, попасть на личный прием проблема, особенно при наличии маленького ребенка. Бухгалтерия находится так же в г.СПб. В Новгороде стуктурное подразделение, подотчетное лицо,
Да и вопрос состоял вовсе не в том, как узнать о причинах задержек, а в том, как с ними бороться...
причины то мне как раз очень даже известны.