Как изменить запись ребенка на себя или на биологического отца после развода с официальным мужем - необходимые документы и процедура написания заявления
Не проживала с официальным мужем более двух лет. Родила ребёнка от другого мужчины. Развелась после родов. Ребёнка автоматом записали на бывшего мужа. Как теперь переписать ребёнка на себя или на биологического отца. Какие документы нужны? Как правильно написать заявление?
Лучший ответ
Теперь нужно оспаривать отцовство в судебном порядке. Только так.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только через суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!