Право соседа на парковку служебного транспорта возле дома - разъяснения закона
Имеет ли право сосед парковать свой служебный транспорт
, а именно машину такси на парковке возле дома где он проживает. И можно пожалуйста ссылку на закон.
Лучший ответ
Закон этого не запрещает и нигде об этом не написано. Здесь нужно руководствоваться ПДД РФ. Если нет запрещающего знака, то парковка разрешена.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Это не запрещено законом.
Я все понял, благодарю!