Управляющая компания отказывается проводить ремонт в зоны, отгороженные жителями - требует плату за покраску и побелку без официального чека
Мы живем на первом этаже с 4 квартирами. мы не собственники, не приватизированные. Между 2 соседними квартирами поставлена еще одна дверь. Но мы готовы ее снять на время ремонта. Управляйка отказывается делать ремонт на этом участке бесплатно, при этом она предлагает заплатить подрядчикам вне кассы, тогда они сделают. Как нам быть в этом случае?
Места общего пользования они обязаны ремонтировать
Здравствуйте. Я согласна с мнением своего коллеги. но хотела бы добавить еще и то, что поскольку квартира муниципальная, то ремонт оплачивает УК, а не наниматель.
Жалобу в управляющую компнию напишите.
Мы живем на первом этаже с 4 квартирами. мы не собственники, не приватизированные. Между 2 соседними квартирами поставлена еще одна дверь. Но мы готовы ее снять на время ремонта. Управляйка отказывается делать ремонт на этом участке бесплатно, при этом она предлагает заплатить подрядчикам вне кассы, тогда они сделабют. Как нам быть в этом случае?
обратиться в жилищную инспекцию.