Как разрешить ситуацию с аварией, когда оба водителя покинули место происшествия?
Мне зацепили 27 мая машину во дворе. Виновник уехал (живем в одном дворе). я ГАИ не вызывала. Думала что он на меня выйдет но его не было. И я 31 мая вызвала ГАИ и оформила аварию. И вечером объявился виновник и сразу вышел на меня (он уезжал на несколько дней) он не отказывался. Мы съездили в сервис и нам оценили ущерб. Он заплатил. Мы написали расписки друг другу. На бумаге составили самостоятельно аварию задним числом. Поехали в гаи но нас там не стали слушать. Говорят вам назначена дата разборок. Вот явитесь и будете объяснять. Вопрос мой такой - можно это уладить как то до ссуда. А то получается что и он и я лишимся прав. Так как покинули место аварии.
Лучший ответ
Добрый день. Вначале "делов" наворотили, а теперь у юристов консультируетесь? Нанимайте представителя в ГИБДД и суд (если он будет)