Водитель маршрутного такси столкнулся с автомобилем на остановке - возможный суд и его последствия
Я работаю водителем маршрутного такси, 02,08 я подъехал к остановке, высадил пассажиров, слева двигались автомобили, один из них зацепил мне зеркало, остановился, мы поругались и он уехал, я поехал что бы догнать его но не догнал, вернулся на место аварии вызвал гаи, в объяснении написал что с места дтп не уезжал. Сейчас в гаи не говорят что так как я тоже уезжал с места дтп (что видно по камерам видеонаблюдения) то будет суд. Чем не это может грозить? У меня есть свидетель аварии.
Вы так же покинули место ДТП, за это лишают права управления ТС. Но в Вашей ситуации нужно разобраться кто виновен в ДТП. Если он, то он Вам будет возмещать причиненный вред.