Ситуация с разводом и отцовством - что делать, если ребенка записали на меня и какие документы нужно подготовить
Не живу с женой больше года, она уехала в другой город и начала там жить с молодым человеком. Забеременела от него и уже родила.
Бракоразводные документы начали подавать с этой зимы. Суд о расторжении брака назначили на конец июня. Она позвонила и сказала, что ребенка записали на меня.
Скажите пожалуйста как мне теперь развестись? Разведут ли нас в конце июня или в связи с тем что ребенок записан на мне нет? Какие нужно подготовить документы чтобы оспорить отцовство и должен ли я платить алименты до того момента как нас разведут?
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства и исключении записи из свидетельства о рождении ребенка
Подавайте в суд по месту её жительства иск об оспаривании отцовства