Как я, матери-одиночке, встать на очередь для получения жилья, живя у родителей и работая, а ребенок ходит в детский сад?
Если какие то ограничения по ипотечному жилью.Так как зарплата у меня очень маленькая(
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--можете участвовать в программе молодая семья.
Здравствуйте! А причем тут ипотечное жилье? Вы можете обратится в адмнистарцию города с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Наличие собственных средств (70 % от стоимости) необходимо для участия в подпрограмме "Молодая семья".