Возможно ли отказаться от путевки в детский сад и перейти в другое учреждение из-за постоянных заболеваний ребенка?
Ребенок ходит в детский сад с февраля месяца, постоянно болеет, можно ли отказаться от путевки в этот детский сад и снова встать на очередь в другие детские сады?
Лучший ответ
Добрый день,
такие вопросы лучше задавать сразу в отдел образования. Но я думаю, что можно..Также существуют возможность обмена путевками (местами в дет.садах) без привлечения отдела образования.