Скажите, кто должен убирать бытовой мусор у ветерана ВОВ, если он проживает один и за ним ухаживает работник соцзащиты?
За ветераном ухаживала соцработник Он себя не мог обслужить, как мог он убирать мусор возле своего дома?
Обратитесь в администрацию по месту жительства ветерана ВОВ с заявлением об оказании помощи по уборке ТБО. Думаю вам окажут помощь.
Работники соц. защиты.
на действие какого Закона мне опираться, почему соц. работники допустили возле дома кучу мусора?
Добрый день. Собственник обязан следить за чистотой своего имущества лично.