Как оформить квартиру в собственность и минимизировать долю супруга при разводе при покупке квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала (2 ребенка), где ипотека на жену.
Квартира в ипотеке 2 комн. Куплена с использованием материнского капитала (2 ребенка). как оформить квартиру в собственность чтобы при разводе супругу досталась минимальная доля. Ипотека на жену.
я имела ввиду , может как то оформить на детей....и имеют ли дети какую то долю при разводе
Добрый день. Если не придете к соглашению с супругом, то будете решать спор в суде
Дело не в разводе...если Вы использовали материнский капитал, Вы обязаны выделить доли детям в квартире при любом раскладе
Но это после погашения ипотеки
Пока квартира в залоге банка - ее делить нельзя