Квартира в ипотеку и развод - права нового мужа на долю после погашения
- если в новом браке средства которые будут направлены на погашение ипотеки будут нового супруга, то в случае спора он может доказывать, что при оплате ипотеки вкладывались общие средства супругов и отсудижвать с вас эти деньги...
Алена, ни в коем случае! Не будет!
Статья 38 Семейного кодекса РФ: Вклады, внесенные супругами за счет общего имущества супругов на имя их общих несовершеннолетних детей, считаются принадлежащими этим детям и не учитываются при разделе общего имущества супругов.
Желаю Вам успехов в защите своих прав!