Могу ли я проживать в квартире бабушки после ее смерти?
Если бабушка не оставила на Вас завещание, то к сожалению, у Вас было лишь право проживания ( пользования) в данном жилом помещении. Если Ваши тети, после получения свидетельства о наследстве, и регистрации прав, - захотят Вас снять с регистрации, то смогут это сделать. Сама по себе регистрация( прописка) в частной ( а не муниципальной) квартире - не порождает самостоятельных законных прав на жилое помещение. Это правда, при условии, что Вы не принимали участие в приватизации данной квартиры ( если квартира была приватизирована).
Есть шанс сохранить за собой право проживания. Право собственности не приобретёте.