Оспаривание прописки ребенка после развода - права и возможности
После развода, муж отказался прописывать ребенка к себе. Он владелец квартиры. Дочь прописана у бабушки, своей собственности у меня нет. На данный момент стоит вопрос о выписке ребенка. Бывший супруг отказывает в прописке и засилении дочери к себе. Имеет ли право 8 летний ребенок проживать у него без прописки?
Лучший ответ
прописка ребенку в любом случае нужна (по месту регистрации одного из родителей).
Без регистрации никто не имеет право проживать.