Можно предложить следующий заголовок - \nПроблема с ордером на прописку ребенка - как решить ситуацию, если свекровь отказывается предоставить документ
Мой муж прописан в квартире своей матери, у нас родилась дочь мой муж пошел в жэу для прописки ребенка, там с него требуют ордер на квартиру для прописки ребенка. Но в данный момент ордер находится у мужа матери. С которой мы сейчас не общаемся, и ордер на прописку своей внучки она не даст, т.к она против. Получается, нам отказывает жэу в прописки ребенка, так ли это? нет ордера, дочь будет без регистрации, до момента налаживания отношений между мной и свекровью?
потребуйте письменный отказ в регистрации ребенка и обжалуйте его в судебном порядке. В любом случае у специалистов паспортной службы должен находиться корешок к ордеру, если квартира неприватизирована.