Москва, 02.07.2016, 17:36

Решение обл суда по частной жалобе - разъяснение означения другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений

Вопрос №10939300 из г. Москва
опубликован 02.07.2016, 17:36
Что означает формулировка в решении обл суда по частной жалобе на решение суда первой инстанции: "другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений."
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана. К сожалению, данная фраза вырвана из контекста, в связи с чем раскрыть значение слов будет непросто. Приведите полную формулировку предложения суда.

02.07.2016, 17:39

Это значит. что поданая частная жалоба удовлетворена

02.07.2016, 17:54

Дело (материал) поступило в МОС: 17.06.2016.

Городской суд: .

Дата обжалуемого судебного акта: 11.05.2016.

Категория: 2.100 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию.

Стороны:

27.06.2016 11:30 - судебное заседание

27.06.2016 - другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений.

02.07.2016, 17:52

Это значит. что поданая частная жалоба удовлетворена

02.07.2016, 17:53