Судья районного суда отказывается двигать мою апелляционную жалобу дальше - нужен механизм для прогресса
Направьте жалобу по почте в районный суд ценным письмом с описью вложений и уведомлением.
Если запись о председателе есть в ЕГРЮЛ, обновлять ее ненужно!
Приложите протокол о продлении полномочий.
Добрый день! Напишите жалобу председателю районного суда, на мирового судью. Все документы сдавайте почтой и описью вложения. Если Вы председатель ГСК у Вас должны быть выписка из протокола о Вашем избрании и выписка из ЕГРЮЛ о том, что Вы там значитесь председателем.
Спасибо !
Вместе с тем добавлю что все это уже проделано. Я имею ввиду как преодолеть препятствие . А именно то что апелляционную жалобу судья постоянно оставляет без движения . Прикладывали протокол!!! Более того я относил из налоговой бумагу за подписью начальника инспекции что не требуется обновление записи в подобных ситуациях. Судья все равно не дает ход жалобе ... Да и вообще как так получается что жалобу на судью сначала отдать той же судье на которого собственно и жалуешься ??? Что за маразм ??? Разумеется она под надуманными предлогами держит у себя жалобу!!! Как и в моем случае ? Тупик что ли это в праве такой ?!
Можно подать частную жалобу на определение об оставлении без движения.