Как определить кадастровую стоимость и продажную стоимость дачного участка с домом, наследованного по Ленинградскому шоссе возле озера Сенеж (СНТ Сенеж 7) при наличии двух наследников?

По наследству получен дачный участок с домом (вступление в наследство в августе) По Ленинградскому шоссе, рядом с озером Сенеж (СНТ Сенеж 7) Какая кадастровая стоимость? Равна ли она продажной стоимости? Т.к. у нас два наследника.
Лучший ответ

Так же можно посмотреть единую публичную карту, там указывается и кадастровая стоимость. А равна она рыночной или нет вам надо посмотреть по предложениям на рынке, обычно отличается, но не на много

Добрый день. Эту информацию вы можете узнать на сайте Росреестра.