Могу ли я, написав заявление на основной отпуск
Могу ли я, написав заявление на основной отпуск, заключить срочный договор на своем предприятии и работать в период основного отпуска?
Здравствуйте, Инна
Вы конечно можете это сделать, НО это будет нарушением трудового законодательства. Вы будете заниматься трудовой деятельностью и исполнять свои же трудовые обязанности на своей дложности связанной с получением дохода и противоречащей цели отпуска. Работодателя могут привлечь к административной ответственности.
Есть другие законные способы. Если заинтересует пишите на почту.
С уважением Павел Львович