Проблема с возвратом страховки по кредиту - Как эффективно решить ситуацию

Взял в банке кредит в феврале, с меня взяли страховку 90000 в течении недели написал на возврат сотрудник принял заявление, но как выяснилось позже не дал ему ход, кредит закрыл в течении 3 месяцев. Отправил жалобу в банк 4 апреля, до сих пор не рассмотрели. Подскажите как правильно поступить.
Лучший ответ

Обращайтесь теперь уже в суд с документами о том, что Вы выплатили кредит досрочно.

Здравствуйте! В суд обращайтесь