Нужно ли мне у нотариуса оформлять согласие на покупку квартиры?
Мы с мужем и несовершеннолетними детьми, покупаем квартиру в другом городе, с привлечением средств материнского капитала в общую долевую собственность. Так как я не смогу присутствовать на сделке, я оформила на мужа довереннось на покупку 1/4 доли от меня. Нужно ли мне у нотариуса оформлять согласие на покупку квартиры?
Лучший ответ
Добрый день Ангелина! Именно на покупку не требуется.
Спасибо Вам Кирилл Валерьевич за быстрый и своевременный ответ.