Сочи, 02.06.2016, 12:13

Здравствуйте) можно ли получить квоту имея автомобиль в России гражданину Узбекистана?)

Вопрос №10707186 из г. Сочи
опубликован 02.06.2016, 12:13
Здравствуйте) можно ли получить квоту имея автомобиль в России гражданину Узбекистана?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Квоту на что?

02.06.2016, 12:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На гражданство точнее на рвп потом на внж

02.06.2016, 12:15

Наличие автомобиля не дает никаких льгот и преимуществ в получении квоты.

02.06.2016, 12:17

А при чём здесь Ваш автомобиль? Вы в нём жить собираетесь?

02.06.2016, 12:18

Нет конечно) вообще наличия автомобиля даёт преимущества получить квоту или нет хотел узнать)

02.06.2016, 12:21

Нет, это не даёт преимуществ. Можете подать документы на общих основаниях

02.06.2016, 12:22

А если один раз уже отказали в получении квоты как дальше быть никаких основании не было ?)

02.06.2016, 12:25

Можете подать через год после отказа

02.06.2016, 12:27

Попробуете в 2017 году. На этот год квот уже нет.

02.06.2016, 12:28