Может ли отец ребёнка подать на взыскание с него алиментов сам, без ведома бывшей супруги?
А если одна из бывших супруг подала на алименты, а при этом есть ещё ребёнок ,которому перечисляются добровольно выплаты. Но при этом суд присудили 1/4 от доходов на одного ребёнка, как быть со вторым. Что необходимо сделать чтоб официально выплачивать на обоих детей равно ценную ставку и в каком размере? Спасибо.
Обратитесь в суд с иском о снижении размера алиментов
В таком случае алименты не взыскиваются, а оплачиваются добровольно. Всего наилучшего.
Платите и квитанции сохраняйте