Находка, 02.06.2016, 12:21

Может ли отец ребёнка подать на взыскание с него алиментов сам, без ведома бывшей супруги?

Вопрос №10707267 из г. Владивосток
опубликован 02.06.2016, 12:21
Может ли отец ребёнка подать на взыскание с него алиментов сам, без ведома бывшей супруги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если одна из бывших супруг подала на алименты, а при этом есть ещё ребёнок ,которому перечисляются добровольно выплаты. Но при этом суд присудили 1/4 от доходов на одного ребёнка, как быть со вторым. Что необходимо сделать чтоб официально выплачивать на обоих детей равно ценную ставку и в каком размере? Спасибо.

02.06.2016, 12:29

Обратитесь в суд с иском о снижении размера алиментов

02.06.2016, 12:37

В таком случае алименты не взыскиваются, а оплачиваются добровольно. Всего наилучшего.

02.06.2016, 12:23

Платите и квитанции сохраняйте

02.06.2016, 12:25

А если одна из бывших супруг подала на алименты, а при этом есть ещё ребёнок ,которому перечисляются добровольно выплаты. Но при этом суд присудили 1/4 от доходов на одного ребёнка, как быть со вторым. Что необходимо сделать чтоб официально выплачивать на обоих детей равно ценную ставку и в каком размере? Спасибо.

02.06.2016, 12:29

Обратитесь в суд с иском о снижении размера алиментов

02.06.2016, 12:37