Как пообщаться по почте относительно получения гражданства РФ, находясь в Германии и имея немецкое гражданство? Кому обратиться в связи с этим вопросом, если родился в Казахстане?
А по почте возможно ли пообщаться? По поводу получения гражданства РФ, живу в Германии, немецкое гражданство. Родился в Казахстане, с кем мне переговорить по этому вопросу?
Лучший ответ